ENSEMBLE MOYEU ET ROULEMENT, ESSIEU ARRIÈRE, ARG / ARD TOYOTA YARIS 1.0 VVTI 06/2014 - 12/2017
| Position de montage | Essieu arrière |
| Poids | 2,8 kg |
| Longueur de l'emballage | 14,5 cm |
| Largeur de l'emballage | 13,3 cm |
| Hauteur de l'emballage | 13,3 cm |
Détails d'expédition
| Poids | 2,567 kg |
| Code des douanes | 848210 |
| Pays d'origine | Chine |
Photo non contractuelle.
82,00 €
82,00 €
🚚 Certaines de nos pièces sont déjà en stock en Guyane !
Pour les autres, la livraison se fait en 5 à 10 jours environ !
Selon le stock de nos fournisseurs et la méthode d'acheminement.
Pour les autres, la livraison se fait en 5 à 10 jours environ !
Selon le stock de nos fournisseurs et la méthode d'acheminement.